На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Мастер‑класс для школьников по переработке отходов пройдет в Подольске в среду

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 янв. Школьники подмосковного Подольска узнают о переработке мусора и важности разделения бытовых отходов на городском мастер-классе в среду, сообщается на сайте администрации горокруга.

«Городской мастер-класс по теме «Раздельный сбор отходов» пройдет в Доме детского творчества «Контакт» в среду, 15 января. Мероприятие состоится при поддержке федерального экологического проекта «Разделяй и умножай». Активное участие в мастер-классе примут учащиеся 8-10 классов общеобразовательных учреждений округа», – говорится в сообщении.

Для ребят организуют экологические проекты, интерактивные лекции, тренинги и мастер-классы. Школьники узнают о значении переработки макулатуры и пластика, а также о важности разделения бытовых отходов по видам переработки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх