На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Каршеринг возобновил работу в Московском регионе

РИАМО - 25 мая. С понедельника в Подмосковье и столице возобновили работу услуг каршеринга, но только в том случае, если клиент берет машину на срок не менее чем на пять календарных дней.

Также автомобиль обязательно нужно продезинфицировать перед тем, как передать новому получателю услуги. В том числе нужно провести дезинфекцию внутренних частей авто и внешних поверхностей, с которыми контактируют получатели услуг.

В Московском регионе до конца мая жители должны соблюдать режим самоизоляции. Постепенно снимаются введенные ограничения: уже начали работать промышленные предприятия и возобновились стройки. В Московской области с 23 мая отменен пропускной режим для поездок на транспорте. В столице его сохранили, поэтому для передвижения по городу у клиента каршеринга должен быть оформленный цифровой пропуск.

Компании по предоставлению услуг каршеринга не работали в Московском регионе с 13 апреля из-за ситуации с коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх