На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье подсчитали средние баллы поступающих в вузы

РИАМО - 13 авг. Средний балл поступающих в подмосковные вузы традиционно высокий – 73 балла по педагогическим специальностям, 71 – по техническим, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой.

Она уточнила, что вузы региона пользуются большим спросом среди абитуриентов. По последним данным, в них зачислили уже свыше 2,5 тысяч студентов.

«В этом году средний балл поступающих в вузы традиционно довольно высокий: 75 баллов имеют поступающие в Московский государственный областной университет, 74 балла – Государственный гуманитарно-технологический университет в Орехово-Зуеве, 72 балла – в университет «Дубна», – перечислила Забралова.

Она добавила, что более 70 баллов у тех, кто поступает в Технологический университет в Королеве и социально-гуманитарный университет в Коломне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх