На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Игры и гадания проведут в ходе народных гуляний в Подольске в среду

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 янв. Жителей Подольска в среду приглашают на народные гуляния «Святки», в программе запланированы игры, песни и гадания, сообщается на сайте администрации горокруга.

«Народные гуляния «Святки» пройдут в Сельском доме культуры «Романцево» 15 января. Мероприятие организовано при поддержке библиотеки-филиала №21 и Русского музея обрядов и быта. Сотрудники музея подготовили для гостей и жителей округа особенную святочную программу – традиционные песни с закличками, фольклорные сезонные игры для детей и взрослых, а также гадания и многое другое», – говорится в сообщении.

Активное участие в празднике примут фольклорный ансамбль «Перемышль Городец», младшая, средняя и старшая группы фольклорного коллектива «Чижики», клуб военно-исторической реконструкции «Доброволец», а также фольклорный ансамбль «Терем».

Мероприятие будет проходить по адресу: поселок радиоцентра «Романцево», дом №10. Начало в 18:00, вход свободный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх