На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске гостей фестиваля «Сон в летнюю ночь» будут встречать живые статуи

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 авг. В поселке Дубровицы подмосковного Подольска в субботу и воскресенье пройдет фестиваль «Сон в летнюю ночь», гостей будут встречать живые статуи, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Фестиваль «Сон в летнюю ночь» будет проходить в Дубровицах на Дворцовой площади 24 и 25 августа с 14:00 до 18:00. Затем можно будет посетить концерты в органном зале.  

«На фестивале «Сон в летнюю ночь» в Дубровицах, который пройдет 24-25 августа, выступит творческая группа PranaLab PRANA GROUP (Прана). В лучших традициях театрального уличного карнавала на фестивале гостей встретят живые статуи», - говорится в сообщении.

Продолжая древние традиции уличных актеров бульвара Рамбла в Барселоне, творческая лаборатория «Прана» создаст незабываемые образы живых скульптур. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх