На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Территорию областной детской больницы Подольска очистили от снега

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 янв. В Московской областной детской больнице Подольска расчистили снег и обработали песко-соляной смесью дорожки, сообщается в группе «ГБУЗ МО «Московская областная детская больница» в соцсети «ВКонтакте».

«Очередные работы по благоустройству территории больницы провели в Московской областной детской больнице. В медучреждении расчистили снег, посыпали песко-соляной смесью тротуары, детские площадки, пространство вокруг них также очистили от снега и наледи», – говорится в сообщении.

По словам исполняющей обязанности главного врача учреждения Анастасии Манукян, ухоженный внешний вид больницы необходим для создания общего благоприятного впечатления об учреждении.

В 2018 году Московская областная детская больница получила лицензии на дневной стационар, массаж, физиотерапию, соляную пещеру (галокамеру), рентген, неврологию, реабилитацию. Запущен дневной стационар по профилю педиатрии мощностью 20 коек. С 3 июня 2019 года открылись еще 20 стационарных коек по профилю неврологии и 10 коек по профилю реабилитации.

Больница оснащена новейшим оборудованием, в том числе цифровым рентгенаппаратом, аппарат для ЭЭГ, реабилитационным и физиотерапевтическим оборудованием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх