На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новый тротуар появился на Красной улице в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 13 авг. Строительство тротуара завершили на улице Красная в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска, сейчас ведутся работы на улице Суворова, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте». 

«В микрорайоне Климовск на улице Красная завершили работы по строительству тротуара на участке от улицы Победы до улицы Садовой, его проложили по нечетной стороне. Теперь подрядная организация приступила к строительству тротуара вдоль проезжей части улицы Суворова, также по нечетной стороне. Обращаем внимание собственников домовладений по улице Суворова на необходимость приведение в нормативное состояние прилегающей к домам территории», – говорится в сообщении.

Необходимо очистить территорию от навалов песка, щебня и другого строительного мусора.

Также требуется опиловка ветвей деревьев, свисающих над тротуаром на улице Красная. Подрядной организации ГБУ «Мосавтодор», отвечающей за содержание этого объекта дорожного хозяйства, направлено обращение о необходимости проведения данных работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх