На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске определили подрядчика на строительство школы в Кузнечиках

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 авг. В Подольске определили подрядчика на строительство школы на 1100 мест, учебное учреждение будет находиться на Флотском проезде в микрорайоне Кузнечики, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«По итогам аукциона на возведение общеобразовательной школы на Флотском проезде в Подольске контракт на проведение строительно-монтажных работ заключен с ООО «Триумф». Ввести новый объект образования в эксплуатацию планируется в 2021 году», – сказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Строительство школы ведется в рамках президентского национального проекта «Современная школа» и финансируется из средств областного и муниципального бюджетов. Согласно проектной документации, возведут четырехэтажное здание на 1 100 мест. Внутреннее пространство школы разделят на основные планировочные модули: учебные помещения, естественно-научные кабинеты, спортивные залы для младшей и старшей школы, арт-модуль с актовым залом, библиотечный центр, рекреационный центр для отдыха школьников.

На прилегающей территории появятся физкультурно-спортивная зона и территория отдыха, разместятся игровая, учебно-опытная и хозяйственная зоны. В рамках благоустройства высадят деревья и кустарники, разобьют клумбы и цветники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх