На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Желтый» уровень погодной опасности продлили в Московском регионе до 12 сентября

РИАМО - 11 сен. В Подмосковье и Москве до 23 часов 12 сентября продлили «желтый» уровень опасности погоды, это связано с высоким риском возникновения пожаров, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Желтый» - это второй из четырех уровней опасности, который означает потенциально опасную погоду.

В Московском регионе предупреждение действует до 23:00 12 сентября. Местами в регионе объявлен четвертый класс пожарной опасности.

Такой же уровень опасности объявили на территории Ярославской, Тульской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Тамбовской, Липецкой и Брянской, Калужской областей. В Орловской, Белгородской, Курской и Воронежской областях действует следующий, «оранжевый» уровень погодной опасности, который означает опасную погоду с вероятностью стихийных бедствий и нанесения ущерба.

По прогнозам синоптиков, температура воздуха в Московском регионе на этой неделе будет превышать норму на 5-7 градусов. В четверг и пятницу температура ночью 12-14, днем 22-24 градуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх