На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Желтый» уровень из‑за гололедицы и ветра объявили в Московском регионе по 23 января

РИАМО - 21 янв. В Подмосковье и Москве до 23 января включительно объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы и сильных порывов ветра до 12-17 метров в секунду, сообщается на сайте Гидрометцентра России.  

«Желтый» – это второй уровень погодной опасности. Он означает потенциально опасную погоду.

Предупреждение в Московском регионе из-за гололедицы и порывов ветра в 12-17 метров в секунду объявлено до 12 часов 23 января.

«Желтый» уровень объявили на всей территории Центрального федерального округа.   

В Московском регионе 22 января будет облачно, ожидаются дождь, мокрый снег, образуется гололедица. Порывы ветра достигнут 12-17 метров в секунду. Температура в течение суток составит 0 – плюс 2 градуса.

При этом 23 января будет облачно, пройдет небольшой снег, местами ожидается метель и гололедица. Порывы ветра достигнут 17 метров в секунду. Температура ночью и днем составит минус 5-3 градуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх