На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

446 касс ЦППК уже продают маски и перчатки

РИАМО - 10 мая. На пригородном железнодорожном сообщении 446 касс Центральной пригородной пассажирской компании продают маски и перчатки пассажирам, говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«На пригородном ж/д сообщении 446 касс ЦППК уже продают пассажирам маски и перчатки. Еще 50 пунктов продаж масок и перчаток работают у МТППК («Московско-Тверской пригородной пассажирской компании» - ред.)», — сказал заммэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.

В Москве для предотвращения распространения коронавирусной инфекции с 12 мая нужно будет обязательно носить маски и перчатки в общественных местах.

Также до 31 мая включительно продлили все ограничения из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх