На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Спонсоры предоставили продукты и одежду 25 нуждающимся семьям в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 мая. По итогам акции «Подольск – город добрых дел» 25 семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, получили продуктовые наборы, сообщается в группе «Большая Семья Большого Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

В Нескучном парке на днях провели праздник, посвященный Международному дню семьи, организованный Подольским городским центром социальной помощи семье и детям. Для собравшихся на праздник семей были проведены мастер-классы, подвижные игры, концертная программа, аквагрим. Гостей приветствовали ростовые куклы из мультфильма «Мадагаскар».

«В рамках праздника были подведены итоги ежегодной городской благотворительной акции «Подольск – город добрых дел», в которой по традиции принимали участие подопечные многодетного сообщества «Большая семья Большого Подольска». Так, 25 семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, получили продуктовые наборы», – говорится в сообщении.

Вместе с наборами семьям из муниципалитета была оказана спонсорская помощь от подольского филиала Международного благотворительного фонда «Окно в мир».

Также семьи получили кукурузные палочки и спортивные брюки от компании «Декатлон». Все организации, участвовавшие в акции «Подольск – город добрых дел», получили благодарственные письма от руководителя акции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх