На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Большинство жителей Московского региона продолжают соблюдать режим самоизоляции

РИАМО - 24 мая. В большинстве городов Московской области и в столице зарегистрировали высокий индекс самоизоляции жителей — выше трех баллов, следует из данных «Яндекса».

Самый высокий индекс самоизоляции у жителей Королева — 3,7 балла, затем идут Фрязино и Ивантеевка — 3,6 балла. Индекс самоизоляции в Балашихе, Лобне, Красногорске, Щелкове и Лыткарине составил 3,5 балла. В Люберцах, Подольске, Одинцове и Долгопрудном — 3,4 балла.

В столице индекс самоизоляции составил 3,4 балла. В Зеленоградском округе — 3,6 балла, в поселении Московский — 3,5 балла, в Щербинке — 3,2 балла, в Троицке — 3,1 балла.

Индекс самоизоляции измеряется в диапазоне от нуля до пяти баллов. Чем выше балл, тем меньше людей находятся на улицах городов, а значит коронавирусу сложнее распространяться.

Режим самоизоляции действует в Московском регионе до конца мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх