На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске количество больных коронавирусом за сутки не изменилось

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 апр. В подмосковном Подольске трое заразились коронавирусом, количество больных за сутки не изменилось, сообщается в группе «Администрация городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

«За последние сутки в Московской области выявлено 49 новых случаев коронавируса. Из них 24 человека - в возрасте от 19 до 39 лет, 19 человек - от 41 до 63, двое - от 69 до 85. Также коронавирус подтвержден у четырех детей. В Подольске число заразившихся за весь период не изменилось (три)», - говорится в сообщении.

Всего в Московской области на данный момент зафиксировано 260 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 31 пациент выписан из больниц после выздоровления, в том числе один из Подольска.

Из-за распространения нового коронавируса в Подмосковье введен режим обязательной самоизоляции. В группе риска по коронавирусу находятся пожилые и больные люди, поэтому им особенно важно не покидать свои квартиры в период эпидемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх