На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудница «РИАМО в Подольске» стала призером Всероссийского конкурса «Вызов‑XXI век»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 окт. Корреспондент «РИАМО в Подольске» Виктория Моисеева стала дипломантом Всероссийского конкурса среди молодых журналистов «Вызов-XXI век», сообщается на сайте Международного пресс-клуба.

«Всероссийский конкурс молодых журналистов «Вызов-XXI век», пишущих на социально значимые темы, организован Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международным пресс-клубом (МПК). В текущем году он проводился в 15-й раз. На федеральный этап конкурса поступило 558 работ из 92 городов и других населенных пунктов и 234 СМИ РФ. В конце сентября состоялось заключительное заседание жюри конкурса, где были подведены его итоги», – говорится в сообщении.

Конкурс проходил по четырем номинациям: «Вызов – политика и экономика»; «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения»; «Вызов – Культура и искусство» и «Вызов – портрет современника», в которой Моисеева и стала дипломантом, представив материал «Любой может оказаться на улице»: бывший бездомный о бродячей жизни».

Торжественная церемония награждения победителей и дипломантов конкурса, а также творческие мастер-классы пройдут 25 октября в Гостином дворе и конференц-зале «Москва» гостиничного комплекса «Измайлово».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх