На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Климовске в ходе проверки нашли ямы на подъездной дороге

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 дек. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска в ходе проверки представители администрации выявили повреждения дороги на улице Суворова, собственникам вручат предписание об устранении недостатков, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте». 

В микрорайоне Климовск во вторник провели комиссионное обследование состояния примыкания и проезда от проезжей части улицы Суворова до металлобазы, расположенной вблизи дома №2А на улице Суворова. В обследовании приняли участие сотрудники Территориального управления Климовска, дорожного надзора ОГИБДД по Подольску, комитета по дородному хозяйству и транспорту, а также правообладатели прилегающих земельных участков.

«В ходе осмотра выявили, что подъездная дорога находится в ненормативном состоянии, имеются выбоины и ямы, большое количество случайного мусора. Также установлено, что на парковке у здания на улице Суворова, 2А отсутствуют парковочные карманы для инвалидов и появились неровности на дорожном покрытии. По итогам осмотра будет составлен протокол и вручены предписания собственникам участков о необходимости приведения подъездных путей в нормативное состояние», - говорится в сообщении.

Обследования продолжат на регулярной основе. Ранее проверили территорию, прилегающую к объектам ООО «Легран» и АЗС «Газпромнефть» на улице Индустриальная, где после выданных предписаний устранили выбоины на дороге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх