На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Течь в кровле дома на Московской улице устранили после жалобы жительницы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 мая. Работы по устранению течи кровли провели в многоквартирном доме на улице Московская подмосковного Подольска после жалобы жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал жалобу на залитую квартиру в доме №3 по Московской улице. Она отметила, что протекает кровля на балконе ее квартиры, из-за чего разрушилась кирпичная кладка. Жительница опасается, что это может стать причиной разрушения стены.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу устранения течи кровли в многоквартирном доме по адресу: улица Московская, дом №3 и сообщает, что при проверке были выявлены нарушения. Работы по устранению выявленных нарушений выполнены. В частности, был произведен локальный ремонт кровли», – сказал замглавы администрации округа по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко.

Он отметил, что ремонт по устранению последствий залива лоджии в данной квартире будет проведен в срок до 25 июля.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх