На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Tele2 и фонд «Навстречу переменам» получили награду за развитие соцпредпринимательства

Компания Tele2 и фонд «Навстречу переменам» получили премию «Импульс добра» в номинации «Корпоративная программа по развитию социального предпринимательства», говорится в сообщении пресс-службы Tele2.

«Эксперты премии «Импульс добра» высоко оценили социальную программу, которую компания и фонд реализуют с 2012 года. Tele2 и «Навстречу переменам» проводят ежегодный всероссийский конкурс для социальных предпринимателей. Организаторы поддерживают лидеров, которые предлагают решения социальных проблем в сфере детства», - говорится в сообщении.

Победители конкурса получают начальное финансирование на год, информационную поддержку в регионе и помощь в продвижении проекта в формате бизнес-инкубатора. Сотрудники Tele2 участвуют в отборе бизнес-идей, консультируют начинающих предпринимателей и курируют проекты победителей.

Ежегодная премия «Импульс добра» учреждена фондом «Наше будущее», она вручается за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх