На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число транспорта на дорогах Подмосковья выросло на 4% за сутки

РИАМО - 8 апр. Количество транспорта на дорогах Подмосковья выросло на 4% за минувшие сутки, зафиксировано шесть ДТП, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Количество транспорта на дорогах Московской области 7 апреля увеличилось на 4% по сравнению с понедельником, 6 апреля, и на 76% по отношению ко вторнику на прошлой неделе», — говорится в сообщении. 

Наибольшая динамика роста транспорта зафиксирована на Горьковском, Новорязанском и Ярославском шоссе. 

Число нарушений правил дорожного движения выросло на 3% — до 99 тысяч за сутки, что более чем в два раза превышает результат аналогичного вторника в 2019 году. Рост ко вторнику на прошлой неделе составил 182%. 

На дорогах за сутки зафиксировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили различные травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх