На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 600 нарушений ПДД выявили в Подольске за прошедшую неделю

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 13 фев. Сотрудники ГИБДД подмосковного Подольска выявили более 600 нарушений правил дорожного движения (ПДД) с 5 по 11 февраля, говорится в сообщении УМВД России по городскому округу Подольск.

«За прошедшую неделю (с 5 по 11 февраля – ред.) по линии ОГИБДД при проведении профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма было выявлено и пресечено 618 нарушений правил дорожного движения в округе. Все нарушители были привлечены к административной ответственности», – говорится в сообщении.

Всего за данный период было выявлено около 160 нарушений водителями правил остановки и стоянки транспортных средств. За неправильную парковку с улиц горокруга эвакуировали 49 автомобилей. Сумма назначенных штрафов составила более 200 тысяч рублей.

Также в течение отчетного периода было совершено более 180 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал один человек.

В Подольске два пешехода попали под машину, нарушив ПДД>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх