На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Климовской больнице №2 нет отопления из‑за череды аварий

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 фев. В Климовской городской больнице №2 в пятницу произошло несколько аварий на сетях теплоснабжения, поэтому там нет отопления, но к вечеру тепло снова дали, сообщил «РИАМО в Подольске» заместитель главврача медучреждения Владимир Данилов.

Ранее одна из жительниц городского округа рассказала, что в Климовской городской больнице №2 с утра отключили отопление. Когда она посещала мужа в хирургическом отделении около полудня, уже ощущался холод. Женщина переживала за лежачих послеоперационных больных. По ее словам, вечером в палатах стало немного теплее.

«Сети теплоснабжения у нас не ремонтировались около 50 лет, поэтому они все прогнили. С самого утра (1 февраля – ред.) началась череда аварий. Сначала в лор-отделении прорвало, мы устранили течь, потом рвануло трубы в хирургии и затем дважды в поликлинике», – отметил собеседник агентства.

«Рабочие будут работать столько, сколько нужно, чтобы снова дать тепло», – заверил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх