На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Мособлэнерго» завершило капремонт 272 км линий электропередачи в области

РИАМО - 25 окт. АО «Мособлэнерго» завершило работы по капитальному ремонту 272 километров воздушных и кабельных линий электропередачи на территории Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Проведен ремонт зданий и оборудования на 616 трансформаторных и распределительных подстанциях различного класса напряжения. Специалисты «Мособлэнерго» с начала года (2018 года – ред.) провели замену на СИП 697,5 километра неизолированного провода», – говорится в сообщении.

По расчистке трасс воздушных линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности компания на 3% превысила запланированные объемы и привела в порядок почти 198 гектара просек.   

Все работы по капитальному ремонту проводятся в строгом соответствии с намеченными графиками. Наибольшие объемы по программе капитального ремонта выполнены в весенние и летние месяцы. Работы проводились силами филиалов «Мособлэнерго», а также привлекаемыми на конкурсной основе подрядными организациями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх