На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Брынцалов поздравил жителей Подмосковья с Днем Московской области

РИАМО - 7 окт. Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов поздравил жителей Подмосковья с Днем Московской области и пожелал им здоровья, благополучия и трудовых побед, сообщается на сайте областного парламента.

Он отметил, что Подмосковье обладает уникальным научным и экономическим потенциалом. Развитие социальной сферы, промышленной и градостроительной политики, поддержка малого и среднего предпринимательства - это задачи, которые сегодня успешно решаются в области.

«Неоценимый вклад в формирование нового облика области вносите вы, уважаемые жители Московской области. Благодарю вас за инициативу и энтузиазм, которые вы проявляете ежедневно, за вашу преданность Подмосковью, за стремление сделать наш регион процветающим! Примите искренние поздравления с Днем Московской области! Этот праздник объединяет всех жителей региона, наполняет нас гордостью за область и ее историю», - отмечается в поздравлении.

Брынцалов пожелал жителям новых достижений, новых открытий и трудовых побед.

«Примите пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!» - заключил председатель Мособлдумы.

День Московской области отмечается в первое воскресенье октября, в этом году он выпал на 7 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх