На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске подъезд дома украсили изображениями героев советских мультфильмов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 фев. В микрорайоне Кузнечики Подольска управляющая компания украсила отремонтированный подъезд дома изображениями героев советских мультфильмов, сообщается в группе «МУП Дез-Г-Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске на бульваре 65-летия Победы, дом №12, корпус 1, завершен текущий ремонт подъезда. По желанию собственников, подъезд дома оборудован системой видеонаблюдения, а стены подъезда украсили любимые герои советских мультипликационных фильмов», - говорится в сообщении.

По мнению представителя управляющей компанией МУП «ДЕЗ» Подольска, подъезд – это продолжение квартиры.

«Хоть это уже не личное пространство, а общественное, жителям дома хочется, чтобы в подъезде было чисто, опрятно, уютно и, в конце концов, просто безопасно. Поэтому совет многоквартирного дома активно сотрудничает с управляющей компанией МУП горокруга Подольск «ДЕЗ», - сказал собеседник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх