На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Навалы мусора убрали в микрорайоне Львовский

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 июн. В микрорайоне Львовский подмосковного Подольска убрали несанкционированные свалки вдоль пешеходной дорожки в сторону деревни Толбино, сообщается в группе «Территориальный отдел в микрорайоне «Львовский» в соцсети «ВКонтакте».

«Подрядная организация ООО «ЭКО Надежда» в рамках летнего содержания территории выполнила работы по уборке несанкционированных навалов бытового мусора на территории лесного участка в залинейной части микрорайона Львовский на пешеходной дорожке в сторону Толбино», - говорится в сообщении.

Ранее в микрорайоне на территории 34-го выдела 36-го квартала Львовского участкового лесничества выявили  несанкционированную свалку бытового мусора объемом 15 кубометров. По результатам проведенного административного расследования виновные лица не установлены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх