На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Внедорожник вылетел в кювет на дороге в микрорайоне Дубровицкий

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 янв. Внедорожник Dodge вылетел в кювет на дороге Дубровицы-Мечта в микрорайоне Дубровицкий Подольска, сообщил «РИАМО в Подольске» активист Алексей Старчак.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с 12 на 13 января на дороге Дубровицы-Мечта. Автомобиль (внедорожник Dodge) вылетел в кювет. Машина была разбита, сработали подушки безопасности. Данную аварию я увидел утром, людей не было», – сказал Старчак.

Он отметил, что, вероятнее всего, ДТП способствовала ненормативная ширина автодороги, плохо обозначенный опасный поворот, отсутствие разметки, плохое содержание автодороги и отсутствие мероприятий по уборке грязи в полосе отвода.

В пресс-службе УМВД России по городскому округу Подольск пояснили, что информации о дорожно-транспортном происшествии в данный период времени на данном участке дороги не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх