На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев поручил оказать гражданам все меры федеральной поддержки в срок

РИАМО - 29 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что все меры федеральной поддержки, озвученные президентом РФ, должны быть оказаны жителям в срок, сообщается в Instagram-аккаунте губернатора и правительства Подмосковья.

В понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, где затронул этот вопрос.

«Для нас очень важно все меры федеральной поддержки, озвученные президентом, в срок довести до граждан. Прежде всего, это касается семей с детьми, в июле они получат дополнительно по 10 тысяч рублей. В нашем бюджете и на федеральном уровне предусмотрены выплаты медикам. Прошу своевременно доводить средства до тех, кто лечит и спасает», - отметил губернатор.

Он подчеркнул, что предусмотрен целый цикл мероприятий по поддержке экономики в Московской области.

«Мы видим, что льготная ипотека работает в регионе и дает хорошие результаты для людей, которые приобретают жилье, и является серьезной поддержкой для строителей», - добавил Воробьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх