На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске развезли продукты семьям медиков, работающих с больными COVID‑19

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 апр. В подмосковном Подольске волонтеры развезли 200 наборов продуктов семьям медиков, которые работают с коронавирусными больными, сообщается на сайте администрации округа. 

«В пятницу, 24 апреля, добровольцы Волонтерского центра Подольска посетили семьи медиков, многие из которых не видели своих родных уже несколько недель. Чтобы поддержать близких врачей и их детей, волонтеры с помощью бизнесменов и общественников собрали 200 наборов продуктов, из которых 30 передали семьям персонала инфекционной больницы в деревне Бородино», - говорится в сообщении.

Наборы предоставлены группой компаний Agrogroupp company и комиссией по развитию здравоохранения, социальной политике, СО НКО, поддержке семьи и детства общественной палаты Московской области. Инициатива реализована администрацией городского округа Подольск, развоз наборов волонтерами округа — представителями подольских общественных и молодежных организаций.

На сегодняшний день в Подмосковье зафиксировано 8494 случая заражения Covid-19.

Куда обращаться за помощью во время карантина>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх