На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Всех желающих научат правильно разделять отходы в режиме онлайн

РИАМО - 3 апр. Проект «Собиратор» запускает первый благотворительный экомарафон в режиме онлайн, он стартует 6 апреля, сообщил РИАМО представитель пресс-службы проекта.

«Экомарафон создан для тех, кто хочет научиться раздельному сбору отходов, избавиться от ненужных вещей и навсегда поменять свою жизнь», - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что участники экомарафона получат доступ к видеоурокам по раздельному сбору разных видов вторсырья. Можно будет узнать, какой мусор следует выбрасывать в контейнеры рядом с домом, как оградить себя от ненужных или наиболее вредных для экологии покупок. Кроме того, у участников будет возможность задать свои вопросы специалистам «Собиратора».

Все средства, собранные на благотворительном экомарафоне, пойдут на развитие проекта «Собиратор». Подать заявку на участие можно на сайте.

Ранее «Собиратор» расширил площадь экоцентра на Кавказском бульваре в Москве. Сюда москвичи приносили отходы на переработку и ненужные вещи на благотворительность. Из-за эпидемии коронавируса в настоящее время экоцентр закрыт. Кроме того, «Собиратор» отменил все ближайшие акции и лекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх