На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

РИАМО разыгрывает в соцсетях наборы книг издательства «Эксмо» в честь Дня семьи

РИАМО - 15 июн. Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО) разыгрывает среди своих подписчиков в соцсети «ВКонтакте» восемь наборов книг от «Первой редакции Эксмо» в честь Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля.

В набор входят книги: Те Нэм Джу - «Госпожа Ким Чжи Ен, рожденная в 1982 году»; Лорет Энн Уайт - «Девушка в темной реке»; Лана Барсукова - «Счастье ходит босиком».

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно быть подписанным на «РИАМО в Подмосковье», «Первую редакцию Эксмо», а также сделать репост сообщения о данном конкурсе.

Редакция оставляет за собой право исключить из списка победителей аккаунты, наполненные только конкурсными репостами.

Победители будут определены случайным образом 30 июня.

Региональное информационное агентство Московской области рассказывает о жизни в Московском регионе. Обладая широкой корреспондентской сетью, РИАМО агрегирует новости со всех частей Подмосковья, а также наиболее важные новости Москвы и России.

РИАМО является поставщиком оперативной и достоверной текстовой и мультимедийной информации (фото, инфографика) для СМИ, экспертов и читателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх