На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Учеников школы №32 Подольска торжественно приняли в кадеты

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 окт. В школе №32 Подольска учеников двух классов торжественно приняли в кадеты, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга Подольск. 

«Торжественное посвящение в кадеты учащихся 5-го и 10-го классов состоялось 12 октября в школе №32 горокруга Подольск. В этом году школа №32 выпустила свой первый кадетский класс, 12 учащихся из него поступили в военные училища», - говорится в сообщении.

Ребят пришли поздравить почетные гости: ветераны войны и военной службы, сотрудники администрации муниципального образования.

Кадетское движение в школе №32 зародилось пять лет назад. Основной целью проекта является выработка нравственно-этических качеств кадетов, а также развитие интеллектуальных возможностей и способностей, подготовка ребят к осознанному выбору профессии служения Отечеству на военном и гражданском поприще.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх