На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воспитанники ДК «Октябрь» стали призерами всероссийского вокального конкурса

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 26 фев. Воспитанники Дворца культуры «Октябрь» Подольска стали победителями и призерами всероссийского конкурса вокалистов «Фортиссимо» в Туле, сообщается в группе «Дворец культуры «Октябрь» Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Воспитанники академического отделения музыкально-хоровой студии «Радуга» и вокального коллектива Дворца культуры «Октябрь» Подольска 25 февраля участвовали во всероссийском конкурсе вокалистов «Фортиссимо» в Туле. От музыкально-хоровой студии первое место заняла Елизавета Селиванова, второе – Манвел Тамасян, третье – Мария Матина и Камила Солис-Бестужева, а четвертое – Вероника Фильчагина», – говорится в сообщении.

От вокального коллектива ДК «Октябрь» первое место получил дуэт Евы Даниловой и Дарьи Вуйчик, второе место – Ева Данилова, а четвертое – Ирина Ткаченко.

Коллектив из Подольска стал призером международного фестиваля танца>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх