На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

15 городов примут участие в проекте «Зима в Подмосковье»

РИАМО - 28 ноя. 15 подмосковных городов подготовили праздничные мероприятия в рамках проекта «Зима в Подмосковье», сообщила руководитель комитета по туризму Московской области Наталья Галкина.

«В «Зиму в Подмосковье» в этом сезоне войдут 15 городов. <...> Мы выделили три главных больших событий, на которые мы приглашаем всех гостей. Первое пройдет уже 7 декабря в Дмитрове. <...> Это будет большой праздник с 11 утра до позднего вечера», - сказала Галкина.

Она отметила, что вторым важным блоком станут рождественские гулянья в Истре. Третье масштабное событие — масленица в Архангельском. Также сюрпризы подготовили Коломна и Сергиев Посад. Вся информация о мероприятиях размещена на турпортале Подмосковья — welcome.mosreg.ru.

Как уточнила Галкина, в проекте «Зима в Подмосковье» примут участие Сергиев Посад, Коломна, Истра, Красногорск, Одинцово, Серпухов, Дмитров, Волоколамск, Руза, Королев, Зарайск, Клин, Солнечногорск, Подольск, Егорьевск.

«На сегодня очень важен комфорт. Мы делаем все, чтобы у нас были крупные программы постоянно. Я очень надеюсь, что благодаря проекту «Зима в Подмосковье», благодаря этой синергии мы получим еще более качественный результат», - подчеркнул генеральный директор музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим» Василий Кузнецов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх