На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В 2020 году в Подмосковье газифицируют 50 населенных пунктов

РИАМО - 27 дек. Порядка 50 населенных пунктов планируется газифицировать в следующем году на территории Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы АО «Мособлгаз».

В 2019 году газопроводы построили в 12 городских округах. Общая протяженность трубопроводов составила 200 километров. В эксплуатацию до конца квартала введут 51 объект – котельные и газопроводы.

 «По Московской области в 2020 году темпы газификации сохранятся. Планируется газифицировать 50 населенных пунктов в 23 городских округах. Протяженность построенных газопроводов составит 210 километров», – говорится в сообщении.  

Проект по газификации региона реализуется с 2004 года. За последние 5 лет в рамках программы созданы условия для газификации в 360 населенных пунктах численностью населения порядка 148 тысяч человек. Построено более 2 тысяч километров газопроводов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх