На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Видимость в регионе в ночь на 12 октября ухудшится до 500 м из‑за тумана

РИАМО - 10 окт. Жителей Подмосковья и Москвы предупредили о тумане ночью 12 октября, который ухудшит видимость в регионе до 500 – 1 тысячи метров, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Антициклон, занявший Центральный район, поддерживает здесь довольно теплую погоду без осадков. Но, несмотря на то, что температура воздуха заметно превышает привычные показатели, осень уже ощущается. Ведь ночи стали не такими теплыми, да и разница между ночной и дневной температурой весьма существенна. Днем 11 октября термометры покажут 10-15 градусов, а ночь на 12 октября столицу и область окутают туманы. Ведь воздух остынет до 0 – плюс 5 градусов», — говорится в сообщении.

Из-за резкого выхолаживания воздуха над Московским регионом сгустятся туманы видимостью 500-1 тысяча метров. Но днем от них не останется и следа, ведь будет малооблачно и тепло, 10-15 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх