На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Всех врачей Подмосковья призвали присоединиться к борьбе с коронавирусом

РИАМО - 3 мая. Всех медиков Подмосковья призвали присоединиться к борьбе с коронавирусом и присылать свои резюме, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Врач, ты нужен нам! Врачи дали клятву и исполняют ее. Если и вы давали такую же — отправляйте резюме на почту: doc@mosreg.ru», — говорится в сообщении.

В Подмосковье продолжают создавать койки для пациентов с коронавирусом, строят два больших госпиталя – в выставочном центре «Крокус Экспо» в Красногорске и парке «Патриот» в Одинцовском округе.

Ежедневно в Подмосковье делают более 7 тысяч тестов на коронавирус. С начала пандемии с Подмосковье сделали 237675 исследований на Covid-19.

За прошедшие сутки в регионе зафиксировали 822 случая заражения коронавирусом. За весь период эпидемии выявлено 14136 случаев инфицирования. 111 пациентов скончались, а 526 человек выздоровели после инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх