На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 5,8 тыс чел получили выплаты по безработице в Подмосковье

РИАМО - 7 апр. В Московской области около 5,8 тысячи безработных уже получили региональные компенсационные выплаты по безработице, сообщила во вторник министр социального развития Подмосковья Ирина Фаевская. 

«У нас уже 5,8 тысяч граждан, которые получили выплату по нашей региональной доплаты до 15 тысяч рублей», - сказала Фаевская в эфире телеканала «360».

Она напомнила, что за региональными выплатами по безработице жителям Подмосковья необходимо обратиться в центр занятости населения с комплектом документов — паспортом с постоянной регистрацией в Подмосковье, трудовой книжкой, документами об образовании и справкой о среднемесячном заработке за последние три месяца по последнему месту работы. 

Кроме того, на выплату до 15 тысяч рублей могут претендовать жители Московской области, уволенные в 2020 году и имеющие с начала года не менее 60 календарных дней трудовой деятельности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх