На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 110 нарушений устранили на подмосковных стройках с начала мая

РИАМО – 13 мая. Подмосковные застройщики устранили 119 нарушений на стройках с начала мая, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора региона.

Инспекторским составом Главгосстройнадзора Московской области с начала мая на строящихся объектах выявлено 156 нарушений требований градостроительного законодательства и нормативных документов в области строительства. Застройщиками оперативно устранено 119 ранее выявленных нарушений.

«На территории региона по предписаниям инспекторов в мае устранено 72 нарушения строительных норм и правил, приведено в порядок 18 строительных площадок, устранено 15 нарушений порядка ведения исполнительной документации, оформлена разрешительная документация на три объекта, а также устранено 11 иных нарушений», – заявил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Инспекторами ведомства в этом месяце уже провели 178 проверок строящихся объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх