На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 15 тысяч дворников задействовали в работах на территориях Подмосковья за сутки

РИАМО - 28 мая. В работах на подмосковных общественных и дворовых территориях задействовали 27 мая более 15 тысяч дворников, в регионе продолжается наведения порядка, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.

За этот день было устранено 1 585 ям во дворах, подметено и помыто 13,9 миллиона квадратных метров проездов и тротуаров, покрашено 10 755 погонных метров ограждений.

Также за сутки восстановили 511 элементов малых архитектурных форм, очистили от мусора 12,5 миллиона квадратных метров газона, очистили от смета 339 километров вдоль бордюрного камня.

«Работы по содержанию дворовых и общественных территорий в Московской области ведутся с соблюдением всех мер безопасности и санитарных требований для недопущения распространения коронавируса», - заключил Хайкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх