На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пункты оплаты платежных документов МосОблЕИРЦ в Подольске закроются в понедельник

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. В подмосковном Подольске в понедельник девять терминалов «РСН Телеком» прекратят принимать для оплаты единые платежные документы МосОблЕИРЦ, говорится в сообщении службы корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ.

«В Подольске с 13 мая платежные терминалы ООО «РСН Телеком» прекращают прием платежей МосОблЕИРЦ по следующим адресам: бульвар 65-летия Победы, дом 6; проспект Юных Ленинцев, 82А; Багратиона, 21; Комсомольская, 1; Литейная, 4; Большая Серпуховская, 40/1; Плещеевская, 56Б. А также в деревне Федюково, улица Строителей, 1 и в поселке Железнодорожный, дом 202А», – говорится в сообщении.

Оплачивать единые платежные документы МосОблЕИРЦ жители округа по-прежнему смогут в кассах и терминалах ПАО «Сбербанк», ПАО «Возрождение», ООО КБ «Платина», отделениях ФГУП «Почта России».

«После заключения договоров с новым платежным агентом в Подольске, в том числе в центральном и дополнительных офисах МосОблЕИРЦ, начнут работать терминалы, настроенные на прием платежей за ЖКУ. О начале работы новых терминалов МосОблЕИРЦ сообщит дополнительно», – отмечается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх