На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске ищут свидетелей наезда на 70‑летнюю женщину

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 фев. Водитель внедорожника совершил наезд на 70-летнюю женщину в деревне Новоселки подмосковного Подольска 10 января, в больнице она впала в кому, родные ищут свидетелей, сообщила «РИАМО в Подольске» дочь потерпевшей.

«Десятого января я позвонила своей маме около 18:00. Незнакомый человек мне ответил, что ее сбила машина. Когда я приехала к ней в больницу, она впала в кому и не могла уже рассказать, как все было. Мы знаем только, что произошло это в деревне Новоселки, где она жила, на пешеходном переходе недалеко от остановки», – сказала дочь потерпевшей.

Она добавила, что водитель внедорожника BMW, сбившего ее, не скрылся с места ДТП. Но хотелось бы получить информацию от свидетелей или записи видеорегистраторов.

Всех, кто видел происшествие и проезжал мимо, просят откликнуться и связаться с семьей по телефону: 8(916)421-78-04 (Светлана).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх