На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Детские клубы откроются в Подмосковье не раньше июля

РИАМО - 27 мая. Клубы для досуга маленьких детей планируют открыть в Подмосковье не раньше июля, сказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

«Ограничения точно будут. Перед открытием клубов Роспотребнадзор подготовит рекомендации. Ожидать этого (открытия учреждений - ред.) стоит не раньше июля», — сказал Хромов в ходе общения с бизнесом.

По его словам, рассчитывать на более раннее открытие можно только при резком падении заболеваемости коронавирусной инфекцией в регионе. 

В Московском регионе продолжает действовать режим всеобщей самоизоляции до 31 мая. Жители не должны выходить из дома без необходимости.

Ранее в регионе были сняты некоторые ограничения, введенные из-за коронавируса. Возобновили работу промышленные предприятия, стройки, некоторые МФЦ и частично каршеринг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх