На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Отряд школы №11 Подольска занял первое место в игре по лазертагу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 окт. В субботу в Подольске прошла I муниципальная военно-спортивная игра по лазертагу «Полигон 50» среди юнармейских отрядов школ горокруга, первое место занял отряд «Молодая гвардия» школы №11, сообщил «РИАМО в Подольске» представитель всероссийское военно-патриотическое общественное движения «Юнармия» в горокруге. 

«В Подольске впервые провели военно-спортивную игру по лазертагу «Полигон 50», теперь она станет ежегодной. Состязание проходило на базе школы №25 и получило всестороннюю поддержку администрации учреждения. Первое место у команды «Молодая гвардия» из школы №11, ребята которой увлекаются реконструкцией и знают тактику боя. Второе у «Памяти» из школы №18 и третье у «Гвардейцев» из школы №25», - сказал представитель.

Всего в игре принимало участие 18 команд от школ горокруга, в каждой по пять человек. Играли в лазертаг с применением укрытий в сооружениях. Каждый бой длился шесть минут. Проигравшая команда выбывала и ребят отвозили домой. Компания «Полигон 50» обеспечила техническую сторону игры и предоставила ребятам оборудование. Победители получили грамоты и кубки. В будущем планируется, что помимо основной игры для ребят придумают дополнительные интересные активности, чтобы проигравшие не сразу покидали соревнования, а провели день весело и с пользой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх