На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Москва вошла в топ‑3 городов РФ по комфорту аэропортов для туристов

РИАМО - 11 фев. Российская столица заняла второе место в рейтинге городов страны с самыми комфортными аэропортами для туристов, на первом месте оказался Санкт-Петербург с аэропортом «Пулково», говорится в сообщении пресс-службы сервиса бронирования жилья Tvil.ru.

К Дню гражданской авиации России, который отметили 9 февраля, сервис опросил пользователей социальных сетей и выяснил, в каком городе России находится самый комфортный для туристов аэропорт.

«По результатам опроса Tvil.ru, второе место в рейтинге городов с самыми комфортными аэропортами заняла Москва - 23% опрошенных. В столице находятся самые загруженные пассажирские аэропорты в России – «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково», — говорится в сообщении.

За Санкт-Петербург с аэропортом «Пулково» проголосовали 26% респондентов. На третьем месте оказался Сочи – 21%.

В первую пятерку комфортности аэропортов также вошли Симферополь (18% опрошенных), где в апреле прошлого года открылся новый терминал, и Екатеринбург с аэропортом «Кольцово» (7%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх