На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Московская область планирует провести роуд‑шоу во Франции в 2019 году

РИАМО - 17 окт. В 2019 году власти Подмосковья планируют провести во Франции роуд-шоу, оно может состояться в конце первого или начале второго квартала, сообщил журналистам заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев.

В среду в доме правительства Московской области состоялась встреча Буцаева с представителями Дома России в Ажене.

«У нас намечается роуд-шоу. Мы говорили о планах, там будет Марсель, Тулуза, сегодня говорили относительно того, что имеет смысл, в том числе, предусмотреть кратковременное посещение и Новой Аквитании. Это регион достаточно интересный, там хорошо развиты переработка сельхозпродукции и выпуск гастрономической продукции», - сказал Буцаев.

Он отметил, что визит представителей Дома России в Ажене из Новой Аквитании является важным событием для определения планов по укреплению и расширению взаимоотношений с Французской Республикой.

«Роуд-шоу будет в следующем году, в конце первого - начале второго квартала», - добавил Буцаев.

Всего власти Подмосковья в конце текущего года и начале следующего планируют провести роуд-шоу в восьми странах. Делегация региона намерена посетить страны Европы и Азии. Также рассматривается вопрос о посещении Америки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх