На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число пассажиров в автобусах Подмосковья упало на 82% по сравнению с началом марта

РИАМО - 22 апр. Утром в среду пассажиропоток сократился в автобусах Подмосковья на 82% по сравнению с началом марта текущего года, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Между тем, если сравнивать этот показатель с аналогичным периодом прошлой недели, то количество пассажиров сократилось на 24%.

«В автобусах не было школьников и пассажиров старше 65 лет. Число пассажиров льготных категорий сократилось на 85% с начала марта», - говорится в сообщении.

С 15 апреля все жители Московской области для передвижения на любом виде транспорта должны получить цифровой пропуск. А со среды они должны привязать свою транспортную карту или номер машины к цифровому пропуску минимум за пять часов до поездки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх