На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Снежный покров в Московском регионе увеличился на 3 сантиметра

РИАМО - 9 янв. В ночь на четверг в Подмосковье и Москве прошел снегопад, выпало около 3 миллиметров осадков, а снежный покров вырос на 2,5-3 сантиметра, сообщается на сайте «Метеоновости».

Нынешняя зима с самого начала была очень теплой и малоснежной – выпавший снег быстро таял. Однако в ночь на четверг в Московском регионе прошел сильный снегопад.

«Пейзаж за окном соответствует зиме. Очень красиво, но доставляет немало хлопот автомобилистам и работникам коммунальных служб. Снега выпало довольно много, около 3 миллиметров, а снежный покров увеличился на 2,5-3 сантиметра. В настоящее время ведутся работы по уборке снега», — говорится в сообщении.

В четверг продолжат идти снег и мокрый снег. Температура будет держаться около 0 градусов. Выпавший снег будет постепенно таять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх