На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

РИАМО получило благодарственное письмо от начальника ГУ МЧС России по Подмосковью

РИАМО - 31 янв. Главный редактор Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) Максим Шарапов и коллектив агентства получили благодарственное письмо от начальника Главного управления МЧС России по Московской области Сергея Полетыкина.

Начальник подмосковного главка МЧС России вручил благодарственное письмо, адресованное главному редактору и коллективу агентства, руководителю пресс-центра РИАМО Марии Дмитриевой.

«Год был сложным. Это и трагический май - 5 мая возгорание самолета в Шереметьеве. И площадные крупные пожары, май и июнь были жаркими. Две недели боролись с пожарами в Луховицах и Егорьевске. Наши силы и средства заходили в Рязань, чтобы огонь не распространился. Сработали хорошо. <...> Мы сообща с вами (СМИ - ред.) победили всех», - сказал Полетыкин.

Он отметил, что в регионе наблюдаются положительные тенденции в ситуации с техногенными пожарами, в том числе снижается число погибших.

Полетыкин выразил благодарность РИАМО за активное взаимодействие по информированию населения Московской области и освещение вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Журналисты Регионального информационного агентства Московской области освещают события, происходящие в Московском регионе. Обладая широкой корреспондентской сетью, РИАМО агрегирует новости со всех частей Подмосковья, а также наиболее важные новости Москвы и России.

РИАМО является поставщиком оперативной и достоверной текстовой и мультимедийной информации (фото, инфографика) для СМИ, экспертов и читателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх