На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В среду в Подольске пройдет трансляция открытого урока к 150‑летию Ленина

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 апр. В среду жители Подольска смогут посмотреть онлайн-трансляцию открытого урока к 150-летию Ленина, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Онлайн-трансляция открытого урока «Историческое наследие Ленина в судьбе России и развитии Подольска», посвященного 150-летию Владимира Ленина, пройдет 22 апреля в Подольске и начнется в 11:00. В мероприятии примут участие доктор философских наук, профессор Сергей Буторов, студенты 1 курса РГУТиС, ведущий методист МУК «Музей «Подолье» и другие», - говорится в сообщении.

Участники выступят с докладами о судьбе, деятельности, наследии и исторической роли Ленина. В ходе открытого урока участники поговорят о ленинских декретах о мире, о земле, о создании РККА и ЧК, о национализации предприятий, о плане ГОЭЛРО и об основании СССР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх