На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители микрорайона Ново‑Сырово жалуются на стаю из 18 бездомных собак

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 мая. В микрорайоне Ново-Сырово подмосковного Подольска появилась стая из 18 бездомных собак, которая блокирует выходы из подъездов и заходит на детские площадки, служба отлова поймала двух животных, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Житель Подольска попросил разобраться со стаей из 18 собак возле дома №5 на Художественном проезде. Они бегают на придомовой территории, детской площадке, заходят в подъезды и блокируют вход и выход жильцам. По его словам, животные агрессивны, с каждым днем их становится больше, и местные жители боятся выходить во двор с детьми. Администрация городского округа рассмотрела обращение по вопросу отлова безнадзорных животных.

«На территории возле дома №5 на Художественном проезде отловили двух безнадзорных животных. Акт отлова прилагается. Будут осуществлены повторные выезды», – сказал председатель комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту муниципалитета Алексей Бекетов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх